3. Проект «Владивосток — город мостов»

Проект «Владивосток — город мостов»

23 июня в рамках проекта «Владивосток — город мостов» состоялся телемост между музейно-выставочным комплексом «Достояние» и Национальным музеем Республики Адыгея. Проект направлен на знакомство с различными городами для передачи опыта и обеспечения новых связей. Для развития музейной деятельности телемост является уникальной возможностью пообщаться на расстоянии, обменяться опытом работы.

В рамках проекта коллективы музеев обсудили опыт организации выставок, мероприятий, рассказали о музейных коллекциях. Подобного рода взаимодействия с коллегами является источником новых идей в реализации новых проектов в музейной деятельности. Музейно-выставочный комплекс «Достояние» во Владивостоке является одним из самых замечательных культурных объектов города.
Подобного рода встречи помогают открывать новое друг другу. Это опыт, который может помочь в дальнейшем развитии.

Ссылка: https://clck.ru/34p87M