3. Большие семейные выходные в музее

Большие семейные выходные в музее

2024 год в России объявлен Годом семьи. Семья и семейные ценности играют важную роль – они являются основой общества и формируют будущее всего народа. Сегодня Национальный музей РА стал местом, где можно не только узнать историю родного края, но и провести время всей семьей весело и интересно!

Мероприятие, посвященное 100-летию со дня основания Кавказского государственного природного биосферного заповедника им. Х. Шапошникова, посетили воспитанники детских садов г. Майкопа со своими родителями. Вместе с мамами и папами ребята прошли по станциям: «Веревочный парк», «Друзья леса», «Гнездовья птиц», «Памятники природы», «Полевой дневник», «Карьер», «По горам, по долам». На каждой станции участников ждали игры, загадки, викторины и головоломки.

Подобные мероприятия создают яркие и запоминающиеся моменты для всей семьи, позволяют совместно провести время и помогают укрепить взаимоотношения между родителями и детьми.