3. Мероприятие "Ледниковый период"

Мероприятие "Ледниковый период"

Ребята из Школы скорочтения и развития интеллекта «IQ007» не в первый раз посещают Национальный музей. Недавно они уже побывали у нас в гостях и узнали много нового и интересного о динозаврах. А сегодня, 15 августа, для детей было организована развивающая программа «Ледниковый период». Мальчикам и девочкам рассказали о древних представителях флоры и фауны, показали подлинные экспонаты из фондов естественной истории музея. Особый интерес у них вызвали останки величественного мамонта! Мероприятие проходило в игровой форме: дети участвовали в квестах и викторинах. Например, ребята собирали эко-куб, который возможно было правильно составить только лишь при верных ответах на вопросы. В конце программы все дети получили призы.