4. V Всероссийский кинофестиваль «Зеркало Будущего PRO»

V Всероссийский кинофестиваль «Зеркало Будущего PRO»

Март 22, 2023
Объявлен приём заявок на V Всероссийский кинофестиваль «Зеркало Будущего PRO»

Фестиваль 2023 года, как и годом ранее, состоится в Горно-Алтайске и станет уже пятым. С 3 по 11 июля на гостеприимной алтайской земле соберутся десятки талантливых российских подростков в возрасте от 12 до 18 лет включительно.

Ребят ждет максимально насыщенная и интересная программа: мастер-классы по режиссуре, продюсированию, операторской работе, мультипликации, актерской игре от профессиональных кинематографистов, а также работа над собственными фильмами, мультфильмами, репортажами и роликами.

Возможность присоединиться к творческому марафону есть у каждого. Для этого нужно преодолеть конкурсный отбор, выполнив и прислав работу по одному из профильных направлений.

Узнать все подробности и подать заявку на участие можно на сайте зеркалобудущего.рф.