4. Центр добровольческого движения РА "Волонтеров культуры" при ГБПОО РА "Адыгейский республиканский колледж искусств им. У. Х. Тхабисимова"

Декабрь 30, 2019

О ПРОЕКТЕ

Центр добровольческого движения РА "Волонтеров культуры" при ГБПОО РА "Адыгейский республиканский колледж искусств им. У. Х. Тхабисимова" - проект Министерства культуры Республики Адыгея (далее Центр Волонтеров культуры).

Проект создан в 2018 году, чтобы облегчить людям разного возраста, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья, поиск возможностей стать волонтерами.

Так, в число волонтеров, кроме студентов колледжа, вошли представители всех творческих коллективов республики, детских школ искусств, Детской художественной школы и библиотек города.

Цель волонтерского движения состоит в формировании и развитии гражданской позиции, социальной самореализации студентов путем ознакомления с различными видами социальной активности, вовлечения их во Всемирное волонтерское движение.

Контакты:

Центр добровольческого движения РА " Волонтеров культуры"  при ГБПОО РА "Адыгейский республиканский колледж искусств им. У. Х. Тхабисимова"

385000, Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп, ул.Краснооктябрьская, 48, +7 (8772) 523239, эл.адрес почты spo-arkis@mail.ru

Подробнее о работе Центра Волонтеров культуры можно узнать на официальном сайте Адыгейский республиканский колледж искусств им. У. Х. Тхабисимова  арки01.рф.