4. Автопробег «Традиции героев-победителей – наследникам Победы»

Автопробег «Традиции героев-победителей – наследникам Победы»

Февраль 20, 2020

18 февраля 2020 года в Республике Адыгея отметили 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В честь этого памятного события в республике прошел автопробег «Традиции героев-победителей – наследникам Победы». Автопробег стартовал от мемориала «Братское кладбище воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны» и прошел по маршруту: г. Майкоп – а. Понежукай – г. Адыгейск – а. Шенджий – а. Тахтамукай – пгт. Энем – а. Афипсип. В каждом населённом пункте состоялись митинги, возложения венков и цветов, вручение юбилейных медалей ветеранам, мероприятия по увековечиванию памяти героев-освободителей Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.