4. 18 мая - Международный День музеев!!!

18 мая - Международный День музеев!!!

Май 18, 2023
Каждый день в Национальном музее РА насыщенный и многогранный. Музейная работа включает в себя не только экскурсионную деятельность, но и много других процессов, которые зачастую не видны. Все представленные экспозиции и выставки – это результат усердного труда, в котором обязательно участвует художественно-оформительский отдел. Ответственность по сохранности экспонатов, исторических предметов и коллекций является особо важной задачей хранителей отдела фондов. Научные сотрудники ежедневно проводят научно-исследовательскую работу, изучая события того или иного исторического периода. Каждый работник значим в своем деле, потому что музей – это слаженный единый механизм.

Делимся с вами рабочими буднями музея. Многие фотографии стали архивными, но являются неотъемлемой частью истории нашего коллектива.

#Национальный_музей_РА
#ДеньМузея