"Движение первых"

19 декабря, в Национальном музее РА состоялась конференция регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Адыгея. На мероприятии присутствовали руководители коллективных участников и учредителей движения, делегаты местных отделений сообщества, а также гости из числа представителей органов власти республики.

Участие в конференции принял председатель совета регионального отделения «Движения Первых» Республики Адыгея Ованес Шекерьянц и заместитель руководителя Департамента по работе с участниками «Движения Первых» Зейнеп Магзунова.

После конференции гостям и участникам встречи была проведена экскурсия по действующим экспозициям Национального музея.