4. Всероссийский историко-просветительский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт»

Июль 31, 2023
Всероссийский историко-просветительский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» – мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет».

В рамках форума молодых людей ожидают образовательные лекции, практикумы, мастер-классы, спортивные состязания, а также досуговая программа.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».

Узнать подробнее и пройти регистрацию на форум можно на сайте АИС «Молодежь России» - https://myrosmol.ru.