4. Письмо благодарности

Письмо благодарности

Апрель 20, 2023
Добрый день, дорогие друзья! Национальный музей РА всегда с радостью встречает гостей столицы, посетителей музея и всех тех, кто интересуется историей. Нам очень приятно получать от Вас положительные отзывы. Недавно нам пришло замечательное письмо от Ксении и Василисы Востровых, которые побывали в Национальном музее, когда им было всего 2 года. Посещение города Майкопа и музея оставило настолько неизгладимое впечатление в памяти совсем еще маленьких девочек, что они написали письмо с теплыми пожеланиями и словами благодарности спустя 6 лет. Сложно передать всю полноту эмоций, когда читаешь эти добрые и милые строки. Весь коллектив Национального музея РА от всего сердца говорит вам, Ксения и Василиса, «спасибо» за ваше светлое приветливое письмо! Ждем вас снова в гости!