Новый год в музее

Декабрь 14, 2022
Сотрудниками музея для школьников разработан цикл мероприятий к Новому году. Главный лозунг: «Если ты веселый, сообразительный и готов к чудесам, приходи на новогодние программы в Национальный музей РА». На музейном мероприятии гостей ждет:
- новогодняя экскурсия по экспозициям и выставкам;
- захватывающий детективный квест – интерактивная игра, в которой будут задействованы самые интересные экспонаты из фондов. Юным участникам предстоит проявить логику, внимательность и находчивость, чтобы ответить на все вопросы и задания;
- мастер-классы.

Знакомство с музейными коллекциями позволит школьникам узнать о встрече Нового года по адыгским традициям, познакомит с новогодним деревом черкесов – веткой боярышника. В компании со сказочными героями посетители смогут принять участие в новогодних мастер-классах – изготовят елочные игрушки своими руками. Всех гостей программы ждет секретный подарок. Участвовать в программе приглашено агентство «Страна чудес».

Услуга оказывается при организации группы от 15 человек.
_________
По всем интересующим вопросам и записи обращаться в отдел информации и пропаганды Национального музея РА. Тел.: +7-960-486-28-70