4. Фотоакция "Мое культурное лето"

Фотоакция "Мое культурное лето"

Август 17, 2023
С 21 по 25 августа в рамках культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето». Искусство фотографии - это увлекательное занятие, которое расширяет кругозор и раскрывает творческие способности. Сейчас, во времена гаджетов и соцсетей, посещение культурного мероприятия отпечатывается не только в памяти, но и в галерее телефона. Мы приглашаем всех школьников страны принять участие в фотоакции! Условия просты: необходимо опубликовать в соцсети «Вконтакте» собственную фотографию, которую участник сделал в течение лета на любом культурном мероприятии (в музее, на концерте, в театре и др.). Опубликовать фото можно, как на личной странице, так и на странице учреждения культуры. Участнику нужно кратко рассказать о своих впечатлениях от мероприятия в тексте поста, указав свой регион, фамилию, имя и хештег #фотолетокдш.

#новости_минкульт_РА
#РеспубликаАдыгея