4. Фестиваль "I love Russia"

Фестиваль "I love Russia"

Февраль 20, 2024

В России стартует VIII Международный фестиваль РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА, КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ
«I LOVE RUSSIA-2024 (Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024)»

Возможность выразить любовь к малой родине, традициям культуры, истории, рассказать об основных достопримечательностях всей стране через популяризацию духовного, творческого, культурного и патриотического воспитания молодежи Российской Федерации - это основная цель Международного фестиваля.

АНКПО «УСПЕШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ» при поддержке Администрации города-героя Новороссийска Краснодарского края объявляют о старте VIII Международного фестиваля РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА, КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ «I LOVE RUSSIA-2024 (Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024)», направленного на развитие культурно-просветительских программ-конкурсов в сфере туризма, сохранение и развитие вокальных и танцевальных региональных традиций, популяризацию волонтёрского движения, знаний в иностранных языках.

С 24 по 27 октября 2024 года гостеприимный НОВОРОССИЙСК ждет учащихся общеобразовательных учреждений, студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций, хореографические, вокальные, фольклорные и исполнительские коллективы, представителей других организаций, частных лиц Российской Федерации и стран СНГ на грандиозное событие.

Международный фестиваль предусматривает следующие мероприятия:

- презентации региональных программ развития туризма с раскрытием возможностей и преимуществ туристского потенциала с целью привлечения туристов из России и дружественных стран ближнего зарубежья;

- финал VIII Всероссийского конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2024» на русском и иностранных языках (образовательный туризм);

-финал Всероссийского конкурса «Развитие культурного потенциала страны «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024»;

-Международная научно-практическая конференция «Культура – система духовных и материальных ценностей современной молодежи. Обмен опытом»;

-мастер-классы деятелей культуры и субъектов туриндустрии;

-эксклюзивным финалом Международного фестиваля гала-концерт с участием победителей конкурсов и творческих коллективов города Новороссийска, фильм о красоте и величии России и странах СНГ.

Более подробно о VIII Международном фестивале РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА, КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ «I LOVE RUSSIA-2024 (Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024)» можно узнать на сайте проекта: https://festival-russia.ru/ или в группе ВКонтакте: https://vk.com/uspeshnoepokolenie

Контактные номера телефонов организаторов: +79275105830 или +79275105820